ФЛЮОРОГРАФИЯ – SODA LUV, ЛСП

Песня - ФЛЮОРОГРАФИЯ
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 8.31 МБ
  • Длительность: 3:37
  • Дата релиза: 14 декабрь 2021
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «ФЛЮОРОГРАФИЯ» исполнителя SODA LUV, ЛСП в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
ФЛЮОРОГРАФИЯ - SODA LUV, ЛСП
4.9
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Рекомендации

Исполнители

  • ЛСП

    Краткая биография ЛСП

    Настоящее имя исполнителя - Олег Савченко, ему 33 года, родился в Витебске, Белоруссия. В 2018 году вступил в брак с Владиславой Амельковой, через год у них родилась дочь.

    Участвовал и победил в словесной рэп-схватке "Versus Battle".

    2017 год стал для ЛСП тяжёлым и трагическим: умирает бывший участник группы Роман "Англичанин". Глубоко переживая боль утраты, Олег выпускает несколько песен, посвящённых своему другу.

    Музыкальные направления

    ЛСП является автором своих песен. Он исполняет музыку в жанре рэп и хип-хоп. У него 5 альбомов, записанных в студии, и множество коллабораций с различными музыкантами из рэп-тусовки.

  • SODA LUV

    Краткая биография Soda Luv

    Soda Luv родился в Ухте 28 июля 1997 года. Настоящее имя парня - Владислав Терентюк. После развода родителей он переехал жить в Вологду. В музыкальную школу даже при своих способностях не смог поступить из-за возраста. друзей у будущего репера было немного. Всему виной строгое воспитание. В 8 лет он начал сам писать стихи, а в 15 - играть на клавишных. После школы жил в Санкт-Петербургских отелях. Спать приходилось на металлической кровати.

    Музыкальное творчество

    Soda Luv выпустил четыре альбома - "Ничего личного", "Viva Lavida", "Превосходный синий" и "Тупо мясо".