Вчера ты была моя – Моргенштерн, ЛСП

Песня - Вчера ты была моя
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 3.55 МБ
  • Длительность: 1:32
  • Дата релиза: 24 апрель 2022
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «Вчера ты была моя» исполнителя Моргенштерн, ЛСП в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
Вчера ты была моя - Моргенштерн, ЛСП
4.6
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «Вчера ты была моя» (Моргенштерн, ЛСП)

Моя витрины не моя
Я не узнал нас утра
Вчера ты была моя

Рекомендации

Исполнители

  • ЛСП

    Краткая биография ЛСП

    Настоящее имя исполнителя - Олег Савченко, ему 33 года, родился в Витебске, Белоруссия. В 2018 году вступил в брак с Владиславой Амельковой, через год у них родилась дочь.

    Участвовал и победил в словесной рэп-схватке "Versus Battle".

    2017 год стал для ЛСП тяжёлым и трагическим: умирает бывший участник группы Роман "Англичанин". Глубоко переживая боль утраты, Олег выпускает несколько песен, посвящённых своему другу.

    Музыкальные направления

    ЛСП является автором своих песен. Он исполняет музыку в жанре рэп и хип-хоп. У него 5 альбомов, записанных в студии, и множество коллабораций с различными музыкантами из рэп-тусовки.

  • Моргенштерн

    Краткая биография Моргенштерна

    Самый популярный, скандальный и эксцентричный певец России появился на свет 17 февраля 1998 г. в городе Уфе. Учился в престижном местном ВУЗе.

    Моргенштерн начал увлекаться рэпом, когда ему было всего 12 лет. Уже тогда закладывался эпатажный характер этого неординарного исполнителя. Он рано начал курить, употреблять алкоголь, однако позднее бросил эти пагубные привычки. Так как понял, что музыка - это то, ради чего стоит жить и следить за своим здоровьем.

    Музыкальные направления

    Моргенштерн - известный рэп-исполнитель, но в последнее время он неожиданно для фанатов начал исполнять музыку в стиле рок. Это изменение гармонично вписалось в его стиль и добавило более интересное звучание музыке. На его счету 3 рэп-альбома и 25 синглов.