Изменчивый мир – T-FEST, Feduk

Песня - Изменчивый мир
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 6.23 МБ
  • Длительность: 2:43
  • Дата релиза: 29 октябрь 2021
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «Изменчивый мир» исполнителя T-FEST, Feduk в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
Изменчивый мир - T-FEST, Feduk
4.7
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «Изменчивый мир» (T-FEST, Feduk)

Вовсе не жаль
Тепло

Рекомендации

Исполнители

  • Feduk

    Краткая биография Feduk

    Родился в Москве, где его семья не прожила долго, ведь в связи с работой отца семья была вынуждена постоянно путешествовать. Будущий артист побывал во многих странах, но самая важная для его творчества оказалась Венгрия. Именно там, в Будапеште он в первый раз прослушал хип-хоп композицию, которая сильно завлекла парня, после чего тот решил создавать свои треки в этом жанре.

    Музыкальные направления

    Feduk хип-хоп артист и сочинил множество песен с участием таких личностей как: Элджей, Reptar, OG Buda и другие. Всего было создано восемь альбомов: «Ghetto Space», «F&Q», «Йай», «В тон улицам» и прочие.

  • T-Fest

    Краткая биография T-Fest

    Родился в Украине, где жил в семье обычного доктора. Хоть его родители и не имели отношения к какому-либо творчеству, они решили отдать сына в музыкальную школу. Но, несмотря на сильную увлечённость этим искусством, он так и окончил её. Начал заниматься рэпом в 2014 году, а огромную популярность получил с появлением клипа с треком «Одно я знал / Выдох».

    Музыкальные направления

    T-Fest хип-хоп исполнитель и сделал множество треков с участием таких артистов как: Feduk, Дора, Michelle Andrade и другие. Всего было создано четыре альбома: «0372», «Молодость 97'», «Иностранец», «Цвети либо погибни».