Не люблю? – Анет Сай, NILETTO

Песня - Не люблю?
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 5.79 МБ
  • Длительность: 2:31
  • Дата релиза: 27 октябрь 2021
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «Не люблю?» исполнителя Анет Сай, NILETTO в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
Не люблю? - Анет Сай, NILETTO
4.9
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «Не люблю?» (Анет Сай, NILETTO)

Мы лежим на кровати
Я у стенки а ты с краю
Я тебя не люблю

Соседи раньше слышали лишь нашу любовь
Так много поцелуев было прошлой весной
Ну а теперь я даже не хочу домой
За ссорами скандалы как же бесишь порой

Рекомендации

Исполнители

  • Анет Сай

    История популярности

    Анет Сай – настоящее имя Анна Сайдалиева. Популярность к исполнительнице пришла на втором сезоне шоу «Песни», где она подписала контракт с лейблом «BlackStar».

    Певица родилась в 1997 году в Волгодонске. Она не одна творческая личность в семье - ее мама профессиональная художница, которая всегда была рада поддержать дочь в ее попытках захватить музыкальный Олимп.

    В 15 лет девушка стала финалисткой шоу моделей, а позже переехала в Москву на учебу, где начала участвовать в музыкальных конкурсах с песнями своего сочинения.

    Личная жизнь

    Подробности своей личной жизни певица предпочитает не афишировать, но готова поделиться в своих профилях фотографиями с репетиций и концертов.

  • NILETTO

    Кто такой NILETTO

    Рэпер, певец и танцор Данила Прытков родился в 1992 году под Тюменью. После школы поступил в Уральский университет, но через 3 года забросил учебу, увлекшись музыкой и создав с приятелем дуэт. После его распада в 2015 году Данил создает канал на ютубе, в котором бомбит публику видеороликами танцев в своем исполнении под известные треки.

    Направление на успех

    Ютуб и талант сделали Данила популярным. Как вокалист, он пробивается в различные ТВ-шоу, такие как - телепроекты «Новая звезда» и «Песни» на «ТНТ». Ни в одном из них Прыткову не удалось дойти до финала. Зато он еще больше занялся собой и своим творчеством. С 2019 года, Данил Прытков, уже как Niletto, выпустил 3 сольных музыкальных альбома.