Москва тебя испортила город порог – Idris, Leos

Песня - Москва тебя испортила город порог
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 1.52 МБ
  • Длительность: 0:39
  • Дата релиза: 06 январь 2022
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «Москва тебя испортила город порог» исполнителя Idris, Leos в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
Москва тебя испортила город порог - Idris, Leos
5
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «Москва тебя испортила город порог» (Idris, Leos)

Москва тебя испортила город порог
Ты счастлива на фото но ты одинока
Не полюбил никто тебя любовь жестоко
Ты продала всего цена кто ты в итоге

Рекомендации

Исполнители

  • Idris

    Биография рэпера

    Рэпер Idris выступает в дуэте Idris&Leon. Идрис с детства увлекался музыкой, получил профильное экономическое образование, но по специальности не работал. Со своим партнёром по творчеству Османом познакомился три года назад. Ребята стали известными благодаря сотрудничеству с лэйблом Жара Мьюзик. Идрис не женат, детей нет.

    Творчество Idris

    Идрис и Осман пишут музыку в стиле кальянного рэпа. Самые известные треки: "Пуля", "Любить как прежде", "Виду не подам". На сцене дуэт почти не появляется, их песни крутятся в соцсетях и Тик Токе.

  • Leos

    Краткая биография

    Leos Hellscream (Леонид Хацкевич) родился зимой 1988. Музыкальной карьерой занимается с 10 лет. Сначала дома практиковался в игре на акустической гитаре, позже товарищ предложил создать ему группу.

    Началось все с группы "Фолиант". В ней Леониду приходилось заниматься всем самостоятельно, поэтому вскоре он ушел. В 2007 основал группу Fiend. Здесь были как взлеты, так и падения. Например, в 2012 коллектив отправился в штаты для записи альбома. Все было более-менее хорошо, пока позволяли финансы.

    Кроме музыки исполнитель активно ведет блог и является организатором Hellscream Academy, где обучает экстремальному вокалу. В блоге в основном разборы вокала и обзоры музыкальных шоу.

    Музыкальное направление

    Исполняет рок-музыку: хэви-метал, метал-глэм, классический рок и пр.