Ай-яй-яй – VAVAN, Руки Вверх

Песня - Ай-яй-яй
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 5.66 MB
  • Длительность: 2:27
  • Дата релиза: 07 апрель 2021
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «Ай-яй-яй» исполнителя VAVAN, Руки Вверх в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
Ай-яй-яй - VAVAN, Руки Вверх
4.7
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «Ай-яй-яй» (VAVAN, Руки Вверх)

Вечер вечеринка,
Танцуют половинки,
Одеты все с иголки,
Брюнетки и блондинки.

А пацаны не в танцах,
Харе уже стеснятся,
Девчонки зажигалки,
Home party до утра.

В дыме кальяна,
Под звуки фортепиано,
Немного пьяный,
Скажу тебе я прямо.

На этой party,
Хочу слышать твой смех,
Пойдем со мною,
Танцевать под Руки Вверх.

Ай ай ай шепчу тебе родная,
Ай ай ай а имени не знаю,
Ай ай ай откуда ж ты такая,
Моя малая.

Рекомендации

Исполнители

  • Vavan

    Краткая биография

    Российский рэпер Владимир Селиванов родом из Пермского края, в котором родился в 1985 году. Никакого отношения к музыке не имел никогда и утверждает, что не имеет и сегодня. После школы поступил на факультет режиссуры в Пермский институт культуры, где организовал команду КВН, переросшую чуть позже в трио Камеди Клаб.

    Направления в творчестве

    Настоящая популярность пришла к Селиванову после участия в съёмках комедийного сериала «Реальные пацаны», где он снялся в роли Вована. Сегодня, бывший участник команды КВН, бывший резидент Камеди и бывший актёр - Владимир Селиванов пишет и издает свои хип-хоп треки в стиле рэп.

  • Руки Вверх

    Коротко о группе "Руки вверх"

    История успеха творческого тандема Сергея Жукова и Алексея Потехина, основавших в далёком 1996 году группу "Руки вверх", достойна самого пристального внимания. Микс из таланта, дерзости и искромётной энергии - вот секрет потрясающей популярности ребят из провинции, покоривших столицу и ставших во второй половине девяностых самой известной молодёжной группой.

    Песни "Малыш", "Студент", "Крошка моя" в своё время пела вся страна. Практически каждый сингл стал народным хитом. Когда Потехин в начале нулевых принял решение уйти из коллектива, группа прекратила своё существование.

    Музыкальное направление

    Песни коллектива подходят под самые разные определения. Это электронная музыка, евродэнс, поп-музыка, хаус, данс-поп, техно.