БЕГИ (Хабиб vs. DJ SMASH) – Хабиб, Dj Smash

Песня - БЕГИ (Хабиб vs. DJ SMASH)
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 5.59 MB
  • Длительность: 2:25
  • Дата релиза: 25 июнь 2021
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «БЕГИ (Хабиб vs. DJ SMASH)» исполнителя Хабиб, Dj Smash в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
БЕГИ (Хабиб vs. DJ SMASH) - Хабиб, Dj Smash
4.5
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «БЕГИ (Хабиб vs. DJ SMASH)» (Хабиб, Dj Smash)

Беги дорогая беги Беги ради папы и мамы
Если услышишь шаги Делай круги и зигзаги
Беги дорогая беги Беги ради папы и мамы
Если услышишь шаги Делай круги и зигзаги

Рекомендации

Исполнители

  • Dj Smash
  • Хабиб

    Кратко о биографии Хабиба

    Будучи уроженцем Казани, Хабиб Шарипов вырос в обычной татарской семье. Разменяв четвёртый десяток лет, он по-прежнему чтит традиции и ценности своего народа. К музыкальному творчеству Хабиб тяготел с детства, но родители не считали профессию артиста серьёзным делом. Уважая мнение старших, после школы получил юридическое образование и несколько лет отработал в полиции экспертом-криминалистом. В этот непростой период музыка оставалась его отдушиной. Не имея музыкального образования, молодой человек прекрасно играл на гитаре, сочинял песни и исполнял их для подписчиков своего блога.

    Хабиб не прогадал, когда решился на крутой поворот в своей судьбе. Отказавшись от серьёзной стабильной работы, он обрёл мегапопулярность на просторах Интернета в качестве автора и исполнителя песен. Его синглы "Ягода-малинка", "Дискотека", "Жёлтое такси" полюбились слушателям разного возраста. Став участником шоу "Песни", молодой человек не вышел в суперфинал, зато обрёл народную любовь. Зрители шоу по достоинству оценили его талант и целеустремлённость.

    Хабиб прячет личную жизнь от любопытных глаз, выставляя на всеобщее обозрение творчество.

    Музыкальное направление

    Завистники порой упрекают Хабиба за то, что его песни - это откровенная попса в худших её проявлениях. Но многочисленным поклонникам по душе незамысловатые тексты и ритмичные мелодии, которыми продолжает радовать их кумир.