У окна (cover by kamik) – HammAli, Navai

Песня - У окна (cover by kamik)
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 6.7 MB
  • Длительность: 2:54
  • Дата релиза: 20 июль 2021
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «У окна (cover by kamik)» исполнителя HammAli, Navai в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
У окна (cover by kamik) - HammAli, Navai
5
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «У окна (cover by kamik)» (HammAli, Navai)

HammAli, Navai - У окна (cover by kamik)
Из блокнота в мусорку
Листика как в пустоту
Опять на кухне ее осень
Дождь холодный по щекам
Наберет воды в стакан
Но цветок не поливает вовсе

Рекомендации

Исполнители

  • Navai

    Коротко о биографии Navai

    Рождённый в 1995 году в Самаре Наваи Бакиров - азербайджанец по происхождению, но сердцем он привязан к Москве - городу, в котором смог реализовать себя в качестве музыканта.

    Ещё в 2011 году Бакиров заявил о себе треком "Не врал" под псевдонимом Navai, после чего пробовал силы в творческих дуэтах с популярными в молодёжной среде исполнителями. Успех всероссийского масштаба пришёл к Наваи в 2018 году после того, как он объединил силы с известным в рэперской среде исполнителем Александром Алиевым. Уже первый альбом группы HammAli & Navai принёс коллективу славу, песни из него стали настоящими хитами. В 2021 году тандем распался, что не мешает Бакирову и Алиеву поддерживать дружеские и творческие отношения.

    Весной 2022 года Наваи Бакиров принял участие в шоу "Маска" в образе Джокера. На сегодняшний день музыкант продолжает успешно строить сольную карьеру. Плотный рабочий график не позволяет Наваи уделять достаточно внимания личной жизни, поэтому о женитьбе он пока не помышляет, но в перспективе намерен построить крепкую семью.

    Музыкальное направление

    Музыкальные критики определяют Navai как исполнителя на стыке поп и рэп жанров.

  • Hammali

    Краткая биография исполнителя

    Популярный певец Hammali (Александр Алиев) родился в городе Баку, Азербайджан 18 июля 1992 года. Исполнитель стал известен благодаря выступлениям в составе дуэта HammAli & Navai. После чего начал успешную сольную карьеру. На данный момент Александр Алиев не женат, у певца нет детей.

    Творческая деятельность

    Hammali выступает в стиле кальянный рэп. Однако в его песнях есть нотки и других жанров музыки. Самыми популярными хитами в его исполнении стали "Прятки", "Девочка-война" и другие.