Слёзы (Cover) – Burito

Песня - Слёзы (Cover)
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 8.94 MB
  • Длительность: 3:53
  • Дата релиза: 22 июль 2021
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «Слёзы (Cover)» исполнителя Burito в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
Слёзы (Cover) - Burito
4.7
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «Слёзы (Cover)» (Burito)

Burito - Слёзы (Cover)
Burito - Слёзы (Cover)

Рекомендации

Исполнители

  • Burito

    Краткая биография БУРРИТО

    Бурнышев Игорь Юрьевич родился в г. Ижевск 04.06.1977г., (есть брат – ведущий Love radio). Женат на бывшей участнице группы «Стрелки» Оксане Устиновой, воспитывает сына. Проживает в Москве. В детстве занимался айкидо, хоккеем, скалолазанием, играл на гитаре и пел песни у костра. Вечерами учил в школе танце детей брейк дансу. Работал на радиостанции «Радуга». Сейчас хобби: езда на байкерском мотоцикле; играет в бильярд; любит свою собаку Норда и выкладывает его фото в интернет; увлекается йогой. Много тату. Часто посещает Индию.

    Творчество

    Несколько проучившись в училище культуры в Ижевске, бросает. Доучивался в университете культуры и искусств г. Москва, где проживает с 1996 года. Был одним и солистов коллектива «БанЭрос» (с 2005 по 2015). Затем создал группу Burito, гастролировал по Беларуси. С женой дуэтом спел «Разведи огонь». В период пандемии выступал с кавер-концертами. Обладатель 5 статуэток «Золотой граммофон».