Baby Walker – Kizaru, Big Baby Tape

Песня - Baby Walker
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 1.42 MB
  • Длительность: 0:36
  • Дата релиза: 17 август 2021
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «Baby Walker» исполнителя Kizaru, Big Baby Tape в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
Baby Walker - Kizaru, Big Baby Tape
4.9
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «Baby Walker» (Kizaru, Big Baby Tape)

Big Baby Tape, Kizaru Baby Walker
Деньги дают силу, значит, делай mool'у (Фр-р)
Ведь в воде ты рыба, либо ты акула (Сделай mool'у)
Я богатый молодой ублюдок (Ха, zo!)
Сделал это из грязи, сделал с ниоткуда (Эй, эй)
Вчера мы говорили с Богом, он меня не понял (Bih')
Я сказал вам много, но остался недопонят (Недопонят)

Рекомендации

Исполнители

  • Big Baby Tape

    Краткая биография исполнителя Big Baby Tape

    Рэпер Big Baby Tape (настоящее имя Егор Ракитин) родился в 2000 году в Москве, выступает также под псевдонимом DJ Tape. Является автором текстов своих песен. Создал музыкальный коллектив Benzo Gang. Активная творческая карьера началась в 2015 году. На счету рэпера множество синглов и несколько альбомов. Сотрудничал с артистами Feduk, Kizaru, BANDANA I и другими.

    Музыкальные направления

    Big Baby Tape выступает в музыкальных жанрах хип-хоп, рэп. При создании хитов берет идеи у американских андерграунд-рэперов. Помимо выступлений на сцене, Big Baby Tape также является звукорежиссером.

  • kizaru

    Краткая биография Kizary

    Олег Нечипоренко (Kizary) родился 1 мая 1989 года в Ленинграде. Его детство было сказкой. Мальчик получал всё, чего ему хотелось. В школе больше всего хороших оценок Kizary получал по любимым предметам. Это была история и английский язык, которые потом пригодились музыканту. Знания оказались ценны в кругах богатой молодёжи тогдашних друзей будущего исполнителя. Но вскоре Кизару пришлось отказаться от такого общения.

    Музыкальное творчество

    Свой первый удачный куплет в стиле хип-хоп Kizary написал под впечатлением от творчества Децла и Смоки Мо. В 2014 году выходит альбом "YAMA".