Она-оно – Моргенштерн, Егор Крид

Песня - Она-оно
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 0.83 МБ
  • Длительность: 0:21
  • Дата релиза: 25 апрель 2022
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «Она-оно» исполнителя Моргенштерн, Егор Крид в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
Она-оно - Моргенштерн, Егор Крид
4.9
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «Она-оно» (Моргенштерн, Егор Крид)

На моём запястье ice Ice-ice понеслась
Эта сука Пеннивайз Фью, гэ чё за пасть
Она ест моих детей Моих детей ням-ням-ням
Эта сука хочет с.кс (Оу, бля), я не дам
На моём запястье ice (Ice), понеслась
Эта сука — Пеннивайз, чё за пасть?
Она ест моих детей (Хм-м), ням-ням-ням
Эта сука хочет с.кс (Хм-м), я не дам

Рекомендации

Исполнители

  • Егор Крид

    Краткая биография

    Исполнитель хип-хоп текстов Егор Крид родился в 1994 году. После спецшколы с английским уклоном он должен был получить отличное музобразование в Гнесинке, но не довёл дело до конца, погрузившись в работу над своими песнями.

    Музыкальное направление

    Музыкальным пристрастием Крида с самого детства было творчество 50 Cent – треками именно этой команды Егор больше всего вдохновлялся, поэтому все знают его сегодня, как представителя такого стиля. Пару лет Егор выступал под лейблом «Black Star», продюсеры которого заметили парня на Ютубе по видеоклипу на трек «Любовь в сети». С 2019 года Крид продолжает сольную карьеру и имеет множество поклонников и поклонниц своего творчества.

  • Моргенштерн

    Краткая биография Моргенштерна

    Самый популярный, скандальный и эксцентричный певец России появился на свет 17 февраля 1998 г. в городе Уфе. Учился в престижном местном ВУЗе.

    Моргенштерн начал увлекаться рэпом, когда ему было всего 12 лет. Уже тогда закладывался эпатажный характер этого неординарного исполнителя. Он рано начал курить, употреблять алкоголь, однако позднее бросил эти пагубные привычки. Так как понял, что музыка - это то, ради чего стоит жить и следить за своим здоровьем.

    Музыкальные направления

    Моргенштерн - известный рэп-исполнитель, но в последнее время он неожиданно для фанатов начал исполнять музыку в стиле рок. Это изменение гармонично вписалось в его стиль и добавило более интересное звучание музыке. На его счету 3 рэп-альбома и 25 синглов.