OG – TRUEтень, Красное Дерево, Isupov

Песня - OG
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 6.86 MB
  • Длительность: 2:59
  • Дата релиза: 22 апрель 2022
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «OG» исполнителя TRUEтень, Красное Дерево, Isupov в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
OG - TRUEтень, Красное Дерево, Isupov
4.6
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «OG» (TRUEтень, Красное Дерево, Isupov)

TRUEтень, Красное Дерево, Isupov - OG
TRUEтень, Красное Дерево, Isupov - OG
TRUEтень, Красное Дерево, Isupov - OG
TRUEтень, Красное Дерево, Isupov - OG

Рекомендации

Исполнители

  • TRUEтень

    Краткая биография TRUEтень

    Тарас Мехряков (TRUEтень) родился в Барнауле 13 марта 1983 года. У него есть два брата и сестра. Музыкой занимается с 2011 года, после освобождения из тюрьмы. Большинство своих стихов написал именно там. Первые композиции, появившиеся благодаря друзьям, оценила аудитория многих пабликов во ВКонтакте, а также другие реперы. Им понравилось творчество Тараса, и парню стали поступать предложения о фитах от таких исполнителей как SLIM, Алексей Сулима, Гио Пика.

    Музыкальная карьера

    TRUEтень много творит и уже записано 4 альбома: "Одной целью", "Босяки", "Лобвлоб" и "Раствор".

  • Isupov
  • Красное Дерево

    Краткая биография

    Михаил Егоров (Он же Михаил Краснодеревщик) родился в Москве 02.11.1982г. С детства писал стихи. Так и не получил высшее образование, хоть и поступал удачно трижды. Полностью посвятил себя музыке. В возрасте 18 лет переехал из родного дома, стал жить с девушкой, которая впоследствии стала его женой. Счастлив в браке много лет. Любит тату, первая появилась в 1995г.

    Творческий путь

    Михаил в 2001 основал андерграундную группу уникального стиля «Красное дерево». В состав ее входил и дедушка певца Михаил Дмитриевич. Все считали его солистом, но он не пел ни в одной из композиций. Группа корнями уходит в «Многоточие» и объединение DostFam. С 2008 Михаил объединился с Тюхой из «Окна». Далее покинул сцену. Возвращение состоялось в 2018, а 2019 выпустил третий альбом «год дикой собаки» самобытный, в духе первого.