Супергерой – Rauf & Faik, Bahh Tee

Песня - Супергерой
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 7.88 МБ
  • Длительность: 3:26
  • Дата релиза: 24 июнь 2022
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «Супергерой» исполнителя Rauf & Faik, Bahh Tee в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
Супергерой - Rauf & Faik, Bahh Tee
4.6
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «Супергерой» (Rauf & Faik, Bahh Tee)

Я так люблю тебя спасать,
Теперь я твой Супергерой

Рекомендации

Исполнители

  • Bahh Tee

    Биография рэпера Bah Tee

    Рэпер Bah Tee (настоящее имя - Бахтияр Алиев) родом из Азербайджана. По образованию юрист, музыкального образования не имеет. Бахтияр сам пишет слова для своих треков и музыку для большинства из них. Организовывает себе гастроли по России и ближнему зарубежью. Дважды женат, воспитывает сына.

    Музыка рэпера Bah Tee

    Bah Tee пишет треки в стиле кальянного рэпа, хип-хопа и R-n-b. Самые известные хиты "Ты меня не стоишь", "Любви достойна только мама", "Сердце", "Ангелы". В сотрудничестве с Эмином Агаларовым создал музыкальный лейбл.

  • Rauf & Faik

    Биография исполнителей

    Rauf and Faik (Рауф и Фаик) - дуэт братьев-близнецов. Родились в городе Ижевске, являются азербайджанцами по национальности. Рано увлеклись музыкой и начали осваивать сцену. На творчество ребят оказал влияние дедушка, который был оперным певцом. В старших классах братья подрабатывали пением джаза в кафе. Голосовой диапазон молодых людей по-настоящему удивлял: он составлял 4,5 октавы. Прекрасно работают в тандеме. В 2019 году дуэт завоевал престижную премию "Прорыв года". Рауф и Фаик уважают творчество Сэма Смита и Майкла Джексона.

    Стили в музыке

    Стиль - рэп, поп, соул, RnB. Популярные синглы - "Я люблю тебя", "5 минут", "Метро", "Мама".