Танцуй сама – Скриптонит

Песня - Танцуй сама
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 10.59 МБ
  • Длительность: 4:37
  • Дата релиза: 07 июль 2022
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «Танцуй сама» исполнителя Скриптонит в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
Танцуй сама - Скриптонит
4.7
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «Танцуй сама» (Скриптонит)

Во мне, пол литра водки в доле
С марихуанной, да не, я в норме, я не болен
Вали из ванной

Смотри, я в хлам, смотри в глаза, смотри - я в ноль
Танцуй сама
Смотри, я в хлам, смотри в глаза, смотри - я в ноль
Танцуй сама

Я просто не хотел просыпаться
Ты не дозвонилась мне, и звонишь моим пацам
На вопрос - как? Улыбаешься
На три часа, ты как сам, не парится

Рекомендации

Исполнители

  • Скриптонит

    Биография Скриптонита

    Скриптонит, настоящее имя которого Адиль Жалелов (Кулмагамбетов)появился на свет 3 июня 1990 в Казахстане? Павлодарской области, п. Ленинское. В семье из четырех человек, отца Оралбека, матери Лучии и сестры царила твердая рука отца, с которым у гордого Адиля часто возникали стычки и конфликты. Одним из правил в семье для Скриптонита было то, что он должен был быть дома до 22.00. И продолжалось так до его 17-летия. В местной 33 школе артист показал себя творческой личностью, принимал участие в музыкальных и художественных конкурсах, играл на гитаре. Кроме этого, Скриптонит увлекался и спортом: баскетболом и дзюдо. Но его увлечений не хватило надолго. В школьные годы он шокировал руководство школы и одноклассников тем, что однажды пришел наголо побритым. Но все же, первым человеком, которому он рассказал о своих увлечениях стала его классная руководительница. Отец певца хотел для сына карьеры архитектора и после 9 класса Скриптонит уходит учиться в колледж, который бросает спустя пару лет. Он начинает работать на заправке и продолжает идти по пути своей мечты. В данный момент у Скриптонита есть сын Лучи от шымкентской танцовщицы Нигоры. Так как пара не живет вместе, сын растет с матерью. Сам артист пока не связал свою жизнь узами брака.

    Творческий путь или вперёд за мечтой

    В старших классах Адиля начинает привлекать жанр рэпа. Со временем Децл «знакомит» его с хип-хопом. Сидя на работе, он пишет песни и уже в 2009 году он появляется в популярной в те времена передаче «Битва За Респект». Миллионы зрителей уже тогда впервые услышали его. В 2010 году с другом Niman они создают творческое объединение Jillz, которое существует и по сей день. Сейчас Скриптонит является их продюссером и даже арендует дом, в котором проживают участники творческой группы. трамплином для популярности для Скриптонита и его друга стал клип VBVVCTND (Выбор без вариантов- все, что ты нам дал). Клип пишется полгода из-за многочисленных досъемок. И хотя у Скриптонита уже тогда было несколько популярных клипов, именно на этот он не делал особых ставок. Следующее утро после того как они выложили клип в сеть, становится новым днем эпохи Скриптонита. Просмотр клипа достиг заветной цифры миллион. Через пару дней со Сскриптонитом явзываются сразу два лейбла «Союз» и «Gazgolder». Выбор пал на второй вариант, поскольку Скриптониту импонировало творчество Басты. Но яркого проявления его таланта сразу же не произошло.

    Сольный клип «Притон» который Адиль срежессировал сам, становится его первым ярким моментом после взлета. Забегая вперед, Скриптонит создает клипы в таких жанрах как альтернативный хип-хоп, хип-хоп, трэп, трип-хоп, рэп-рок, голубоглазый соул, R&B. В клипе «Притон» присутствуют блюзовые мотивы. Интересным является тот факт, что Скриптонит практически не слушает песни на русском языке, а также других рэп- исполителей, чтобы избежать их влияния при создании своих собственных песен. С 2015 года по 2020 года Адиль издал 12 альбомов: «Дом с нормальными явлениями», «Праздник на улице 36», «Уроборос: Улица 36/Зеркала», «2004», «Свистки и бумажки», «Плохие привычки», «The Genetic Code», Open Season», «Solitude», «Замерз», «Не ври, не верю», «PVL is back». В видеографии Скриптонита как сольного исполнителя с 2011 по 2020 гг. насчитывается 10 альбомов, 2011 по 2022 года создано 12 синглов.

    Сейчас Скриптонит проживает в Москве, где и продолжает свое творчество.