Дон Периньон – Пошлая Молли, Элджей

Песня - Дон Периньон
  • Битрейт: 320 kbps
  • Размер: 6.71 МБ
  • Длительность: 2:55
  • Дата релиза: 17 сентябрь 2021
  • Жанр: русские песни
Сейчас вы можете прослушать трек «Дон Периньон» исполнителя Пошлая Молли, Элджей в хорошем качестве 320 kbps в жанре «русские песни», а также скачать этот трек формате в mp3 бесплатно.
Слушать
Дон Периньон - Пошлая Молли, Элджей
4.7
Отлично – 5
Хорошо – 4
Средне – 3
Плохо – 2
Ужасно – 1

Текст песни «Дон Периньон» (Пошлая Молли, Элджей)

Пошлая Молли, Элджей - Дон Периньон
Пошлая Молли, Элджей - Дон Периньон

Рекомендации

Исполнители

  • Пошлая Молли

    Краткая биография "Пошлой Молли"

    Электроник-рок-группа из Украины, возглавляемая Кириллом Бледным (настоящая фамилия – Тимошенко). Основана в 2016 году. Получила популярность благодаря соцсетям. Состав периодически меняется. Текущий, помимо солиста, включает Павла Холодянского (ударные), Дмитрия Гончаренко (бас-гитара), Константина Пыжова (гитара).

    Музыкальные направления

    Группа работает в стиле синти-панк, совмещает поп-панк, электромузыку и рэп. Выпустила 2 альбома и 3 мини-альбома. Название отражает собирательный образ ее аудитории – пятнадцатилетняя школьница, которая мечтает о взрослой жизни.

  • Элджей

    Краткая биография

    Элджей появился на свет в Новосибирске в 1994 году. С ранних лет Алексей Узенюк увлекался современной музыкой. Так было до тех пор, пока он не решил писать что-то своё. Элджей стал часто приезжать в Москву для записи в студии и, конечно, на тусовки, где и познакомился с Настей Ивлевой, ставшей его супругой, хоть и ненадолго.

    Дискография в стиле Рэп

    В 2014 году вышел в свет первый релиз музыканта под названием «Бошки дымятся». С тех пор Элджей «штампует» свои альбомы по одному, а то и по два в год. Частые обвинения в свой адрес по поводу заимствования чужой музыки он игнорирует, называя оправдания нежелательной тратой времени.